Замок врезной Apecs 7000-35-R-NI
//В наличии (много)
1 050 руб.
| Характеристики | Двери из ПВХ профиля |
Характеристики
| Артикул | 7000-35-R-NI |
| Реквизиты | |
| ВидНоменклатуры | Товар (пр. ТМЦ) |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Код | 15754 |
| Вес | 0 |
| 5 | шт |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Вес изделия | 0.532 кг. |
| Защелка | Роликовая |
| Назначение | Двери из ПВХ профиля |
| Комплектация цилиндром | Не комплектуется |
| Посадочные размеры | 190x52 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Тип установки | Врезной |
| Вылет ригелей | 20 мм |
| Минимальная цена | 1050.00 |
| Максимальная цена | 1050.00 |
Наличие на складах
| отсутствует |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
