Замок врезной противопожарный Apecs 1900-INOX
//В наличии (много)
1 350 руб.
Характеристики
| Артикул | 1900-INOX |
| Реквизиты | |
| ВидНоменклатуры | Товар (пр. ТМЦ) |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Код | 01548 |
| Вес | 0.75 |
| 5 | шт |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Противопожарные двери | да |
| Вес изделия | 0.750 кг. |
| Производитель | APECS |
| Защелка | Классическая |
| Назначение | Противопожарные двери |
| Тип защелки | Универсальная (двери левого и правого открывания) |
| Комплектация цилиндром | Не комплектуется |
| Посадочные размеры | 209 мм |
| Размер лицевой планки | 235x20 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 65 мм |
| Межосевое расстояние | 72 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 9 мм |
| Тип установки | Врезной |
| Класс (ГОСТ 5089-2011) | 2 |
| Вылет ригелей | 21 мм |
| Минимальная цена | 1350.00 |
| Максимальная цена | 1350.00 |
Наличие на складах
| отсутствует |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
