Замок накладной ЗН1-8 (медь)
//Нет в наличии
1 230 руб.
Подписаться
Характеристики
| Артикул | ЗН1-8 (медь) |
| Реквизиты | |
| ВидНоменклатуры | Товар (пр. ТМЦ) |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Код | 19407 |
| Вес | 0 |
| 5 | шт |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Температурный режим/морозоустойчивость | Не ниже -10 °С |
| Сертификат ГОСТ | ГОСТ 5089-2011;ГОСТ 538-2014; ГОСТ Р 52582-2006 |
| Вес изделия | 0.600 кг. |
| Производитель | Калужский электромеханический завод |
| Назначение | Общее |
| Комплектация цилиндром | Комплектуется |
| Тип цилиндрового механизма | Под английский ключ |
| Количество оборотов | 1 |
| Габариты | 100х86х58 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 60 мм |
| Тип установки | Накладной |
| Класс (ГОСТ 5089-2011) | 1 |
| Количество полуоборотов | 2 |
| Толщина полотна двери | ...40 мм |
| Вылет ригелей | 24 мм |
| Диаметр ригелей | 12 мм |
| Количество ключей | 5 шт |
| Минимальная цена | 1230.00 |
| Максимальная цена | 1230.00 |
Наличие на складах
| отсутствует |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
