Замок врезной ЗВ5-01 (никель) (ЗВ5.501.0.0)
//Нет в наличии
320 руб.
Подписаться
Характеристики
| Артикул | ЗВ5-01 (никель) (ЗВ5.501. |
| Реквизиты | |
| ВидНоменклатуры | Товар (пр. ТМЦ) |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Код | 01583 |
| Вес | 0 |
| 5 | шт |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Производитель | МЕТТЭМ |
| Защелка | Роликовая |
| Назначение | Общее |
| Тип защелки | Универсальная (двери левого и правого открывания) |
| Комплектация цилиндром | Комплектуется |
| Размер лицевой планки | 200x22 мм |
| Количество оборотов | 2 |
| Вылет засова-защелки | 4...10 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 55 мм |
| Типоразмер цилиндра | 30/30 |
| Тип установки | Врезной |
| Класс (ГОСТ 5089-2011) | 2 |
| Вылет ригелей | 24 мм |
| Минимальная цена | 320.00 |
| Максимальная цена | 320.00 |
Наличие на складах
| отсутствует |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
