Доводчик NOTEDO DC-030
//Нет в наличии
1 160 руб.
Подписаться
Характеристики
| Артикул | DC-030 |
| Реквизиты | |
| ВидНоменклатуры | Товар (пр. ТМЦ) |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Код | 20066 |
| Вес | 0 |
| 5 | шт |
| Посадочные размеры | 110x19 мм |
| Габариты | 124x36x55 мм |
| Ширина двери | 900 мм |
| Вес двери | 30 кг |
| Рабочая температура | -35/+60 °С |
| Усилие | EN1-EN2 (в зависимости от установки) (EN1154) |
| Гарантия | 1 год при условии соблюдения правил установки |
| Минимальная цена | 1160.00 |
| Максимальная цена | 1160.00 |
Наличие на складах
| отсутствует |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
