Замок врезной Apecs 1000/60-CR
//В наличии (много)
1 500 руб.
Характеристики
| Артикул | 1000/60-CR (10) |
| Реквизиты | |
| ВидНоменклатуры | Товар (пр. ТМЦ) |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Код | 01541 |
| Вес | 0.637 |
| 5 | шт |
| Тип механизма секретности | Цилиндровый |
| Вес изделия | 0.637 кг. |
| Защелка | Классическая |
| Комплектация цилиндром | Комплектуется |
| Тип цилиндрового механизма | Под английский ключ |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 40 мм |
| Межосевое расстояние | 61.5 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Типоразмер цилиндра | 30/30 |
| Вылет ригелей | 18 мм |
| Диаметр ригелей | 12 мм |
| Количество ключей | 5 шт |
| Минимальная цена | 1500.00 |
| Максимальная цена | 1500.00 |
Наличие на складах
| отсутствует |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
