Замок врез. ReX. 1.7
//В наличии (много)
1 600 руб.
Характеристики
| Артикул | Rex 1.7 (4.27) |
| Реквизиты | |
| ВидНоменклатуры | Товар (пр. ТМЦ) |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Код | 17828 |
| Вес | 0 |
| 5 | шт |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Вес изделия | 1,28кг. |
| Производитель | Эльбор |
| Защелка | Классическая |
| Назначение | Общее |
| Тип защелки | Универсальная (двери левого и правого открывания) |
| Размер лицевой планки | 193x25 мм |
| Вылет засова-защелки | 11 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 53.5 мм |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Размер сечения квадрата ручки | 8 мм |
| Тип установки | Врезной |
| Класс (ГОСТ 5089-2011) | 2 |
| Количество сувальд | 6 |
| Количество полуоборотов | 2 |
| Вылет ригелей | 21.5 мм |
| Диаметр ригелей | 12 мм |
| Количество ключей | 3 шт |
| Минимальная цена | 1600.00 |
| Максимальная цена | 1600.00 |
Наличие на складах
| отсутствует |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
