Замок врезной ГАРДИАН-1001-4
//В наличии (много)
1 450 руб.
Характеристики
| Артикул | 1001-4 (20) |
| Реквизиты | |
| ВидНоменклатуры | Товар (пр. ТМЦ) |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Код | 02414 |
| Вес | 0.8 |
| 5 | шт |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Вес изделия | 0.730 кг. |
| Производитель | Гардиан |
| Защелка | Отсутствует |
| Назначение | Общее |
| Габариты | 85x82x18,5 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 50 мм |
| Тип установки | Врезной |
| Класс (ГОСТ 5089-2011) | 2 |
| Количество сувальд | 6 |
| Количество комбинаций | более 46 тыс |
| Количество полуоборотов | 2 |
| Толщина полотна двери | 30...75 мм |
| Вылет ригелей | 26 мм |
| Диаметр ригелей | 13,5 мм |
| Количество ключей | 4 шт |
| Минимальная цена | 1450.00 |
| Максимальная цена | 1450.00 |
Наличие на складах
| отсутствует |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
