Замок врезной ГАРДИАН-2002 Т длинный ключ
//В наличии (мало)
2 380 руб.
Характеристики
| Артикул | 2002 длин ключ |
| Реквизиты | |
| ВидНоменклатуры | Товар (пр. ТМЦ) |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Код | 21510 |
| Вес | 0 |
| 5 | шт |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Вес изделия | 2,7 кг. |
| Производитель | Гардиан |
| Защелка | Отсутствует |
| Назначение | Металлические двери |
| Габариты | 206x136x30,5 мм |
| Удаление ключевого отверстия (Backset) | 63 мм |
| Тип установки | Врезной |
| Класс (ГОСТ 5089-2011) | 4 |
| Количество сувальд | 6 |
| Количество комбинаций | более 2 млрд |
| Количество полуоборотов | 4 |
| Толщина полотна двери | 40...75 мм |
| Вылет ригелей | 37,7 мм |
| Диаметр ригелей | 18 мм |
| Количество ключей | 5 шт |
| Минимальная цена | 2380.00 |
| Максимальная цена | 2380.00 |
Наличие на складах
| отсутствует |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
