Замок висячий Старт-ЗВС-3
//В наличии (много)
390 руб.
Характеристики
| Артикул | Старт-ЗВС-3 |
| Реквизиты | |
| ВидНоменклатуры | Товар (пр. ТМЦ) |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Код | 00809 |
| Вес | 0 |
| 5 | шт |
| Тип навесного замка | Навесной |
| Материал корпуса | Сталь |
| Автоматическое запирание | Не автоматическое |
| Тип механизма секретности | Сувальдный |
| Количество ключей | 3 шт |
| Конструкция | Классический |
| Закаленная дужка | Нет |
| Диаметр дужки | 8 мм |
| Проем дужки высота | 24 мм |
| Проем дужки ширина | 24 мм |
| Минимальная цена | 390.00 |
| Максимальная цена | 390.00 |
Наличие на складах
| отсутствует |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
