Замок висячий Чаз-ВС2-23
//В наличии (мало)
1 050 руб.
Характеристики
| Артикул | Чаз-ВС2-23 (20) |
| Реквизиты | |
| ВидНоменклатуры | Товар (пр. ТМЦ) |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Код | 00826 |
| Вес | 0 |
| 5 | шт |
| Материал корпуса | Силумин (или аналог. сплавы) |
| Автоматическое запирание | Автомат |
| Тип механизма секретности | Дисковый |
| Количество ключей | 3 шт |
| Конструкция | Классический |
| Закаленная дужка | Нет |
| Диаметр дужки | 12 мм |
| Проем дужки высота | 28 мм |
| Проем дужки ширина | 33 мм |
| Минимальная цена | 1050.00 |
| Максимальная цена | 1050.00 |
Наличие на складах
| отсутствует |
Отзывы
- Комментарии
Загрузка комментариев...
